Евгения Никонова

При работе с перфоратором, у него внутри что-то искрит, но работает нормально, в чем проблема? Модель Blau Craft BPH 800.

Гульноза Ххххххх

это нормально. главное чтоб кругового не было

Александр Котляров

щёточный узел коллектора и должен немного искрить. .
если искры большие - возможно износ щёток. . и их нужно менять..

Се
Сергей

нет проблемы

Дмитрий Зубрев

Щетки меняй, или почистить их гнезда, забивается пылью, и нажим ослабевает....

Лёха Момотов

любой коллекторный двигатель немного искрит, и дрель и болгарка и перфоратор и миксер, это норма

Игорь Глазунов

пока нет кругового тока по коллектору, можно даже не обращать внимания на искры. Щётки всегда немного искрят и это-норма

Юлия Родионова

Щётки искрят. Скорее всего, это норма.