Екатерина Федорова

Шри Ланка. Политическая обстановка, безопасность?

В настоящее время существуют ли там какие-то забастовки, волнения, беспорядки? Есть чего опасаться двум белым людям?

Юлия

Две недели, как оттуда прилетела, всё там спокойно, можно ехать!

Па
Павел

Я-бы больше опасался инфекционных заболеваний, укусов животных и солнечных ожогов. Бандеровцы пока туда не добрались, но слышал, что собираются.

Людмила Макеева

Обстановка нормальная и обычная: кто-то бастует, кто-то волнуется. Но туристов это никак не касается.

Охотник Заудачей

Богатейшая экскурсионная программа, природа. Все нормально. Конечно, не ждите европейского обслуживания, это ведь совсем другой мир. Люди нищие, но приветливые

Милана Умниева

Есть серьезная опасность влюбиться в эту страну и безумно хотеть вернуться туда еще раз! 😉 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]