Ан
Антон

девочки .хочу подать на развод .серьезные проблемы. муж хочет забрать ребенка. подскажите адвоката (деньги есть )

Анюта Анюта

да кто ж ему даст то ребенка . не та страна однако даже не переживайте

Света Верясова

Если вы не стоите на учёте в наркологичке или психдиспансере (ну и муж не олигарх, способный всех купить) - то забрать у Вас ребёнка крайне сложно...

Н@дюш@

Ищите в вашем регионе. Кстати, деньги - не гарантия качества юриста.

Игорь Гоцман

Для уверенности в суде собирайте на мужа компромат : если ругается матом или кричит, оскорбляет вас или ребенка, то записывайте хотя бы на телефон. Если пьяный придет, фотографируйте в неприглядном виде, ну и прочее, вам виднее. Это будет играть роль в суде в вашу пользу, пусть не основную, но действие на решение окажет.

Mary Leto

если Вы в порядке, не заберет

Ozod Matkarimov

а ты скажи ему, что и так отдашь ему ребенка. Клянусь, через неделю передумает его забирать. Зачем ему лишняя головная боль? Просто пытается с помощью ребенка манипулировать тобой, скорей всего не хочет разводиться. Или если уж ты разведешься с ним - то он тоже хочет потрепать тебе нервы, а не просто так. Жаль, что ребенок становится орудием в этих грязных играх.