Денис Денисов

Какие у вас нелюбимые салаты из традиционных всем известных?

Вот интересует, одна ли я такая. кто не любит салаты со свеклой, оливье, разные крабовые, салаты с печенью трески

Людмила Абазина

Муж ненавидит оливье. А я не люблю винегрет.

Алексей

С крабовыми палками блева редкостная

Кристина Кхетрару

я не люблю салаты с луком, если сама готовлю то все салаты без лука

Юлия

Я не люблю салаты с грибами, хотя сами грибы люблю во всех их других проявлениях (жульен, мясо с ними, суп....) .
Вот как то так)

Юляшка

Я вообще не считаю за салаты месиво, приготовленное из вареных овощей с заправками из майонеза. Сначала выварят все витамины и весь вкус, потом натолкают туда колбасу, покрашенные и спресованные рыбные отходы под видом крабовых палочек и сидят поедают.. . брррр. Для меня салат - это свежие овощи в различных сочетаниях, зелень, заправленные любой заправкой с оливковым маслом.

Алексей

Свекровь моя делает... типа оливье, тока с копченой курицей. Буээээээ...

Анатолий Дмитраница

Оливье, винегрет, шуба. Хотя периодически хочется всего этого)

Сергей

Цезарь и греческий

Лилия Павлова

мимоза и все салаты с луком, буээээээ

Света Лукичева

А я люблю всё вредное! Потому что всё полезное ну очень невкусное. . .Я могу сделать салат с сельдереем, яблоком и сырой морковкой и даже какое-то время уговорить себя, что это- правильно и полезно, но когда прихожу к тётушке и вижу салатик с травкой и свежепосоленой сёмгой- да какая разница, какого размера будет мой гроб! Зато умру счастливым человеком! Майонез делаю сама, яйца- от знакомой курицы, масло- с острова Крит, так что генно-модифицированные ингредиенты изничтожаю на лету... Да, крабовые палочки не ем категорически, потому что не натуральные!

Ольга Матвеева

Все политые майонезиком. Я не чувствую вкус никаких продуктов кроме майонеза. Да и традиционные салаты-крошенки из несочетаемых продуктов, типа оливье я не ем.

Алена Максимова

А я не люблю всё, что с кальмарами.

Ирина Заровная

Оливье, селедка под шубой. Особенно селедка.

Анна Гуреева

я тоже как и Тата не люблю с крабовыми палочками любые салаты!

Евгений Топилин

рисовый с крабовыми палочками.

Анастасия Штыкова

подшубой с селедкой не ем вообще, только скрасной рыбой и крабовый