Ринат Фаткуллин

Помогите с вопросом вн

Раньше я занимался спортом, имел отличную форму, часто девченки строили глазки и даже сами подходили знакомиться поэтому необходимости учиться клеить их не было . Спиртное употреблял раз в 2-3 месяца . Сейчас я работаю на нервной и сидячей работе . Я начил употреблять спиртное через день, на спорт сил вообще нет . Я отрастил нехировый живот и теперь выгляжу как беременный .Замечаю что при взгляде на меня женщины испытывают отвращение всто прошлого желания .Как бывший спортсмен я понимаю что убрать живот будет очень сложно и для этого надо завязать с алкоголем и сменить работу . Я решил в ближайшем времени бросить свою высокооплачиваемую работу и переехать в другой город чтоб найти более простую работу и начать все с чистого листа . Начать заниматься спортом и бросить бухать . В этом городе я чувствую что не справлюсь, сопьюсь и разжирею еще больше . Как побороть уже пристрастие к алкоголю и зависимость от компьютера? я до сих пор все не воспринимаю в серьез т. к слишком самоуверен и думаю что в любой момент завяжуно щая я начинаю понимать что это все иллюзия и я давно опустился и надо все менять. Что делать?

Ви
Виталий

у меня примерно всё так и было как у вас.

на счет спиртного посоветую ролик Ефимова -генное оружие.

так же посмотрите лекции Жданова.

второе-поставьте себе цель сжечь жир, определите сроки (примерные) и действуйте.

На
Настя

по этому поводу С. Бадюк хорошо сказал.. .
"Попробуйте не пить.... хотя бы неделю! Столько нового откорется! "))
Правильные мысли - начало успеха! Молодец!
Правда от "хотеть начать" до "начать" нужно сделать шаг.. иногда мучительный... .
тут уж нужно самому.... решаться и изменять образ жизни
Так что ...удачи!!!!