Лилия

А КАК ВАМ ТАКОЕ АТЕИСТЫ НЕ ВЕРЯЩИЕ В СОЗДАТЕЛЯ. 5 тезисов доказательства Бога .СМОТРИ, ЧИТАЙ!

1-разум и общие абстрактные и логические понятия образных смыслов.

2-необычные сюжеты судеб человеческих.

3- неподражаемая красота природы и космоса.

4-невероятные, непостижимые и сверх разумные законы материи и природы.

5- необъяснимое и гармоничное поддержание жизни на планете с учётом всех нюансов бытия флоры и фауны.

Мажинова Оксана

Если суммировать все пять тезисов, то если вы не знаете, что находится за закрытой дверью - видимо, там Бог 🙂