Религия, вера

А чего противники Свидетелей Иеговы такие озлобленные? У них кипит прямо от злости.

Нервы, болезнь, компьютер?) ) А главное сами же привлекают к свидетелям внимание. Есть же причина то..
Я тоже замечал. Конкуренты.
Татьяна Кирсанова
Лучший ответ
Вот слова Иисуса: "Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас. Помните слово, которое я сказал вам: раб не больше своего господина. Если преследовали меня, будут преследовать и вас. Если моё слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.  Но всё это они будут делать против вас из-за моего имени, потому что они не знают пославшего меня. "
Vitalik Gerbyak
Они должны свои сердца Богу открыть.
Потому что Свидетели Иеговы предсказывают распад России...
Руслан Линник
Ну так написано же, что весь мир будет ненавидеть поклонников Бога.. .
Вот сбывается.
Лена Лена
Светлана опуститесь с небес, вам ещё туда рано) ) Никто Вас не ненавидит!! ! Смеются.. да! Иронизируют.. да! спорят с вашими новшествами.. да!! ! но ненависти к вам нет, по крайней мере со стороны других конфессий .
Люблю над ними прикалываться...
Workervz
Виктория Зубко Так увеличь прикалывание. Задавай больше вопросов о них. Побольше упоминай их. Вот и будет тебе кайф, а им польза. Тобыш приятное с полезным совместишь.
какие тут СИ могут быть? Им вообще запрещено использовать интернет.
Zlata Ostrovskaya
Я только маску на лицо наложила, а они в двери звонят, конечно я злая буду.
Для вас любой невинный вопрос ЗЛО, как же вы живёте с таким воззрением? )
про фото спросили, почему у СИ однообразные авы.. У вас была реакция как у потерпевшего) ) И Вы ещё смеете обвинять кого то во зле?)
Виктория Зубко У меня самая крутая ава. ))))) Я победитель!!!
Я спокоен даже к лжецам которые врут не зная что они делают, но их болезных хочется отодрать от их лжи, так с ней сжились, хоть потная, но своя.
Виктория Зубко Но это ещё доказать надо. Пока, как лично знаком с ними что там о них пишут многое это ложь. Это я точно знаю ложь и клевета