Zulfira Ahmadullina

Можно ли крестить ребенка у четырех?

Александр Степин

я сына крестила в семи храмах. под разными именами. чтобы деятельные люди вред не нанесли.

Юлия

вопрос о шизофрении. как можно стать матерью у четырех разных семей перед Богом, если вдруг что то случиться. а дань моды обет пред Богом не отменяет.

Ка
Катя

От креста нельзя отказыватся, сколько берут в крестные к стольким и нужно или хоть это будет один, хоть два, хоть четыре, а хоть и десять крестников