ДК
Дмитрий Каминский

Хозяева САМОЕДОВ отзовитесь!!!



Я знаю, что самоедины - чудики в характере, но этого мне не понять: собака резко перестала есть в том месте, где ела всегда... теперь садится на свое место, и ест из миски пока я держу ее в руках, ставлю не ест... а если ставлю миску на прежнее место, вобще туда не подходит... Вобщем незнаю почему! ? плиииз хэлп!

Пёсе уже 1,5 года и раньше такого не было! Миску ставить и убирать пробовали, вобще не подходит, больше суток голодала, пока я снова не покормила с рук... незнаю че за причуд! (во всем остальном порядок, активна)

ВК
Василий Коломиец

Поставьте миску, если не будет есть пусть постоит еще минут 30 и убирайте. И так до тех пор пока не поест

АВ
Антон Взоров

пусть голодает не помрет, убирайте миску как пишут выше.... только что б вода была всегда.... дня 4 не поест потом как миленький захочет куда поставите.. . а насчет того что типа жалко что умрет с голода, так мой когда у знакомых собачников сучка течная бегает.. мой просто отказывается от еды на неделю иногда полтары, только воду пьет, теперь привыкла и даже на эти дни не варю ему ничего а то пропадало, худел конечное но потом точил все подряд ...

Ив
Иван

Не потакайте, поставили (в руках больше не держитен) , не съел, миску убрать и так до следующей кормежки. Поверьте, голод возьмет свое.

Похожие вопросы
Как уживаются самоед и кошка?
немецкий дог. хозяева, отзовитесь
хочу завести щеночка чау чау. сильно ли они леняют? хозяева отзовитесь
плюсы и минусы самоеда
Можно ли стричь самоеда?
самоеды и их характер
Где в Хабаровске можно приобрести щенка Самоеда в ближайщее время? щенки самоеда ( самоедская лайка)
Расскажите о Самоедах
Можно-ли щенку самоеду в 2,5 месяцев гулять со взрослыми самоедами ?
Самоед ездовая собака???