Ярослав

опять вопрос с почками как будет легче лёжа сидя или как? чтобы ужас как щаз неболело ай ой ай!

Михаил Убирия

Что- камень пошёл? Вызови скорую, спазмолитики уколют. Есть ношпа или аналог- дротаверин? Выпей пару таблеток. А если не камень - всё равно - скорую. А потом- когда будет диагноз и оказана медицинская помощь - снова задай вопрос сюда.