Шамиль Ибатуллин

Чем набить трубку чтобы припой при пайке не утек внутрь нее?

нужно с торцов к трубке припаять крепления но боюсь что при пайке весь припой утечет внутрь трубы. в торце трубки сделан пропил и зазоры между деталями довольно большие

Константин Лабзин

Вы чем таким паяеете? Припой должен удерживаться, силой поверхностного натяжения.
Вы уже возьмите, и макните конец, в расплавленный припой.

Ой.... В смысле - концы трубок, преварительно покрыв их, каким-нибудь флюсом.

Ел
Елена

забей деревяшку