Станислав Горяев

Клей. Краска. Вопрос.

Хотим с одноклассниками нанюхаться клеем или краской. Ради прикола да ещё и в школе: ) Но, вот только не знаем Какой клей эффективнее и краска какая подойдёт... А корректор, он действует! ? Ахаха.... Да, и наносит это вред расстущему организму?

Ксения

Клей момент

Ви
Виктория

можно корректор в нос затолкать. Там ведь столько химических веществ. Думаю не хуже клея будет. Ну а клей - лучше карандаш, чтоб не спалиться.

Илья Зернов

поставят на учет в полиции, в комиссии по делам несовершеннолетниз оштрафуют родителей тысяч на 30 вот вам и краска