Александр Оськин

Мосийчук до сих пор думает что сейчас девяностые? Но он хотя бы нескрывает что в Украине они устанавливают нациский режим

Строй, который предлагаем мы - это нациократия.. . Нам нужно заканчивать с
профессиональным политиканством. Потому что профессиональное
политиканство привело к той ситуации, которую мы имеем. У нас в
парламенте, к сожалению, не представлены профессиональные интересы
украинцев, у нас представлены олигархические кланы. Поэтому парламент,
хотя бы на этом этапе, должен быть сформирован из представителей
общественных сословий", - заявил Мосийчук.

Мосийчук обещает не допустить раскола Украины, даже если власти не смогут с этим справиться.

"Любые
попытки разорвать территориальную целостность Украины будут жестко
наказаны. Если власть на это не способна, то "Правый сектор" сформирует
"поезд дружбы". Мы, как в 90-м УНСО, поедем в Крым, и тогда публика,
подобная этой, как крысы убегали, когда колонна унсовцев входила в
Севастополь… Соборность является одной из наших самых больших
ценностей", - заявил Игорь Мосийчук

Alen4Ik *

не нацистский а националистический

Ина Чолаку

Бред! США и Германия этого не позволят. Татар крымских натравят