Юлия Куницына

Фашистко-бандеровская свора сильно просчиталась! Судьба ее решается в эти минуты? Внутри.

Наивен тот, кто думает, что в эти дни судьба Украины решается в Киеве на «Майдане» .
Сейчас судьба Украины решается в
Севастополе. Если в ближайшие дни Крым официально выйдет из подчинения
Киева, уже через несколько недель может «посыпаться» весь Юго-Восток, а к
концу этого года, не исключено, от Украины останется «обмылок» из
десятка областей.
Фактически сейчас все, желающие
выступить против государственного переворота и нацистской власти в
Киеве, могут ехать в Севастополь. Если освобождение страны от нацистов и
начнётся, то только оттуда.
А ещё сейчас судьба Украины решается на
улицах Харькова и Одессы, куда вышли все, кто не принимает
государственного переворота и не хочет нацистов во власти.
Завтра будет опубликован список правительства путчистов в котором Тягнибок, Фарион и прочие неонацисты Галиции.
ОНИ ТЕПЕРЬ НАМИ УПРАВЛЯЮТ?? ?
Андрей Ваджра

Александр Савельев

Молодец, Добрынюшка! А Донецк как же??

Алексей Суровец

в одном режиме ( Януковича) все погрязло в воровстве, кумовстве, грабеже-рекете-рейдерстве. У нас на Днепропетровщине этим летом приезжали к богатым фермерам, у которых по 1000 гектар земли крутые ребята на красивых машинах и говорили, что дадут комбайны и дадут транспорт, чтоб "помочь" убрать урожай пшеницы и подсолнуха. В замен своих "услуг" они забирали половину урожая. И никто не смел пикнуть, потому как ребята, судя по всему, с Киева крышу имели. У них свои комбайны Джон -Диры ( сотнями) , свои Автофургоны ( тоже сотнями) , они забрали всю Украину в свои карманы. . .
Просто раньше, в 90-е годы расстреливали с автоматов, а сейчас приходят к любому крупному бизнесмену и говорят, что 60% прибыли отдай "наверх" и тогда работай спокойно. Вот такая былаУКраина.
Понятно, что Западной Украине все это поперек горла стояло . Вот они и начали бунтовать. Только плохо, что они с фашистами связались--- а те шизофреники грабят, палят, убивают. Короче там все в кучу счас перемешано. Всякие там фарионы и тягнибоки---это ж нелюди, послушайте их лозунги. Типичные дети сатаны. Строят свою независимость или что там они строят кровавыми методами. Вся эта кровь к ним же обратно и вернется. Божий Закон жизни и любви к ближним их гнилые уста отменить не смогут.

Серёга Малышев

Молодец, побольше бы тут таких светлых мозгов. А то засилье бендеровских сук достало на проекте. Купили они его, что ли? И не банят, вот что странно.

Iriska ;-)

Спасибо за ценную информацию!
А управляют нами лишь те, кому мы добровольно подчиняемся.
Хорошо было бы, конечно, если б все люди подчинились Богу!

Никола Ф

Рада - шлюха.

Ирина Горячева

Валерьянки аФФтару!

Олеся Плахута

Эти политические преступники будут сопротивляться жёстче чем Янукович.

Юля Яковлева

-А Донецк как же?
- "Не бойся! Я с тобой! "сказала Ростовская область .

Ну подумаешь. на нашей территории можно 8 Франций разместить!. . С тобою получится 9 Франций!

Надежда Маланьина

Если хотите жить как в приднестровье, то отделяйтесь

Ангелина Федоровых

А ещё... а ещё.. ещё её судьба решается в Брюсселе или Вашингтоне, (или Тель-Авиве? ) Каких только предсказаний не услышишь от доморощенных экспертов, боящихся лишний раз полицаю на глаза попасться. Если у тебя есть идеи - иди и отстаивай их.

Иван

блажен, кто верует. никак, автор пыхнул или колёс наглотался, если ему всё блазнится в розовом цвете.

Ольга Бондаренко

Что добровольцем не запишешься, интернет-воен? ) Езжай туда, раз так обеспокоен.)