Артак Саркисян

Вы дураки до сих пор не понимаете, что Мусульманство это религия черножопых. Которая была У Арабов первой это убийцы.

Олеся Васильченко

нет такой религии Масульманство. Есть Ислам, есть священная книга Коран. Эта религия чистая и светлая и не призывает к насилию. А те кто убивает взрывает во имя якобы аллаха, это просто взброд бандитов.

Александр Тишков

ну с чем то согластна...

Евгений Божко

исламистам в ад пора уже, "сатанАлах" зовет.