Екатерина Сергеевна

после окончания бензина на ваз 2107 инжектор резко упала мощность двигателя и специфический звук, троит

Виктория

Тебе повезло - бензин закончился, а она троит! У меня обычно в таких ситуациях глохнет. Не хочет, зараза без бензина ехать!

Ир
Ирина

какие у хохлов нано машины, на сале чтоль ездить стали или на горилке, вечный двигатель прям, бенза нет, а он не глохнет..

Сергей Толкачев

Рекомендую попробовать MPG MAX PRO .Звучит нелепо, но моей подруге помогло! Вот читайте шо это такое.

Захотите купить и попробовать, вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ссылка на магазин
розничого клиента установ язык, если надо ---выбрать продукт ---добавить в
корзину ---проверить количество ---подключится сейчас ----внимательно
заполнить адрес доставки ---далее, далее ---в конце оплатить карточкой Visa
или Master Card. В любой валюте, лишь бы денег не карточке было достаточно. За перевод снимут комиссию 2-3 доллара приблизительно.

А можете зарегистрироваться и брать по оптовой цене.

Вот видео после использования этого продукта http://youtu.be/olzw4kqAb-o