Хасан Неизвестно

Как делают брелки с номером

Недавно видела группы в vk, изготавливают на заказ брелки с номером машины, именем и т. п. Вот решила попробовать сделать такой, если, конечно все получится, то можно и попродавать, но сейчас рассматриваю это только как хобби. Вот такой вопрос-Какие материалы используют для заливки? Смотрела пару-тройку видею на эту тему-везде разные материалы. Какой посоветуете?
P.S-Желательно какой подешевле и подоступнее, не думаю, что в моем городе можно достать что-то типа жидкой пластмассы

Ев
Евгения

Спасибо за баллы

Анна Колосова

Все материалы и комплектующие для изготовления различных видов брелоков, в том числе и заготовки для брелков с гос. номером авто можно заказать тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]