Ринат Фаткуллин

Какая разница между // и / в литературе

Например:
Годованець В. Ф. // Конституційне право України:
Навч. посіб. - К. : МАУП, 2005. - 360 с - Бібліогр. : с 347-355.иПолітологія: Підручник / І.С. Дзюбко, К. М.
Левківський, В. П. Андрущенка та ін. — К. : Вища школа, 1998. — 415 с.

Daniel Mastikhin

Одна косая черта (/) – определяет сведения, не относящиеся к заглавию. Две косые черты (//) – ставят после описания составной части издания и перед описанием издания.