Ю*
Юлёк ***

проблема с правами Администратора в Windows 8 (нужно обновить до 8.1, а пишет, что, мол "не админ", хотя владелец - я!)

такая вот ерунда. половина приложений слетело, потому что нужно обновить до 8.1, но при попытке пишет что "вы, Батенька, не админ".
я перепробовала все что знаю, касаемо администрирования, но выяснила, что у меня и половины нет Оо

помогите устранить проблему (((((

разрешу даже удаленку) )

писать мне лично на почту) )

при нет юзер в комендной строке выдает что у пользователя лори (меня) права админа, но там есть гость... может комп считает меня гостем?

всё везде проверила. сижу с лори. у лори везде пишет права администратора... как только над обновить - бац, и я якобы не админ...))))

при попытке написать нет юзер админ актив: ес пишет системная ошибка 5, отказано в доступе

Артём Ташкинов

там похуй что ты админ
надо настоящего администратора ...
а не учетку с адм правами ...
в cmd - с правами админа выполни net user администратор /active:yes

выйти из системы и зайди под админом ...

Денис М

не знаю, как тут в личку ...не помогут - напиши мне - брат проснётся - ответит )

Фаина Маткина

>>>в cmd - с правами админа выполни net user администратор /active:yes<<<

Это круто! Но во-первых Администратор, во-вторых, для этого нужно иметь права, которых у автора вопроса нет.

Всё просто. Берёте образ диска Win8adminenable, пишете на болванку, грузитесь с него и активируете учётную запись Администратор. Перегружаетесь, заходите под нею и делаете что хотите.

Елизавета Яковлева

Обсуждали тут уже, используй: