Ан
Анюта

Люди, подскажите, как быстро побороть грипп? Четвертый день, все время лежу, нет сил ни на что.

Дмитрий

Врачом в индивидуальном порядке определяются показания к приему
антибиотиков при гриппе для предотвращения его бактериальных осложнений.

Кроме этого, больные с тяжелыми формами гриппа должны быть госпитализированы.
Тяжелые и крайне тяжелые формы болезни опасны развитием отека мозга, легких
и других осложнений, которые нередко приводят к смерти.

Однако, как известно, лучшее лечение - это профилактика! Желаю вам здоровья!

Юлия

Тупо ещё дня 2-3 полежать и пройдёт.. . Вообще это заболевание, которое, если лечить, проходит за 7 дней.. . а не лечить, то неделю...

Наиль Садреев

Грипп –это не шутки. Может лучше сходить к врачу или вызвать на дом, чтобы осмотрел и назначил нужное лечение. Я обычно сразу принимаю анвимакс, когда заболеваю, поэтому у меня не доходит до такого, чтобы лежал и не мог встать с постели.

Алексей Бодрый

Ринзой всегда спасаюсь. Если не помогает-звоню маме (она врач) . И тогда она берет все свои руки.

Ма
Мария

Обильное теплое питье обязательно. Побольше лимонов и меда. Постельный режим. Поддерживаю сказанное выше - лучше вызвать доктора на дом. Пусть послушает и осмотрит вас. Хуже точно не будет. О анвимаксе ничего не скажу, пока не пробовала его на себе. Только на муже хи-хи, но у него не грипп был, а обычная простуда.

Таня

Анвимакс хорошо от гриппа помогает. Он иммунитет повышает, с вирусом ведет борьбу и симптомы практически моментально снимает.

Роман Морозов

Терафлю и афлубин –это два препарата, которые мне помогают при простудах. Попробуйте может и вам поможет. Афлубин, иммунитет повышает, а терафлю снимает симптомы гриппа и простуды на раз.

Jamal Bro

Вот именно, что терафлю только симптомы снимает, а с вирусом кто бороться будет. Вы хоть понимаете, что грипп может дать осложнения. Анвимакс борется с вирусом, лучше тогда его. Но все таки к врачу я бы сходила на всякий. Так как болеете вы уже не первый день и мало ли до чего у вас это дело дошло.

На
Надюшка

Нужно пить противовирусное, хорошо помогают ингаляции, если нет температуры, то самый обычный способ, но очень эффективный подышать над паром варенного картофеля. Так же если есть согревающая растирочка в составе с эфирными маслами, то разотрите грудь, спину и ноги, она обеспечит дополнительную полезную ингаляцию на всю ночь.