Алексей Х

Что делать если не наступает беременность на протяжении 10 лет? Может есть какие-то советы? Пожалуйста

Говорят, что все норм по гинекологии, у мужа тоже все норм

Наталья Наталья

мне похудение на 30 кг помогло

Юля Борисенко

Мужа сменить.

Mihail Bukov

Тест на совместимость делали? Если нет, то самое время. А еще есть такие хорошие места на Земле. . Например, Карловы Вары, а именно Франшисковы Лазне (если не ошибаюсь, так называется) рядом с ними. Походите на процедуры, обертывания, попейте водички, отдохните. Многие оттуда потом прилетают и через 9 месяцев едут в роддом. Есть и другие места на земле и поближе, и даже в России на Кавказе, но я больше про Вары знаю.

Панфилов Сергей

Зная нашу медицину могу посоветовать только одно-ищите врача, ищите причину. Тест на совместимость-хороший совет, еще можно гормоны проверить, может пропить что-то надо. И верьте в лучшее, чудеса бывают, надо только захотеть!

Игорь Федосеев

а что врач говорит?

Алексей Костяев

поменяйте мужчину, уверена поможет! Удачи!

Андрей Иванов

в таких случаях меняют мужчину и иногда не раз
не подходите вы в этом плане