Наталья Викторовна

Хочу построить колодец! Кого посоветуете? Номера? сайт?

Дмитрий Курасов

Петр Мишин, все знает и умеет.

Ольга Есенина

Тут посмотри, колодцы по московской области http://colodez.com.ru/
там номер телдефона и тд есть

Анастасия

Интересный у вас вопрос. Люди ко мне иногда тоже подходят и говорят - хочу построить колодец. Я говорю - ну так построй! Они - нее, хочу чтобы мне построили. Я - ладно, какой? Домиком, или с барабаном, а может журавль? Они - нее, нужно ВЫРЫТЬ а домик не нужен! Я - ааа. так нужно вырыть колодец! А кольца у вас есть? Какие кольца? И вот так дальше ...потом оказывается что кольца дорогие и вообще нафиг этот колодец- лучше скважину)