Юлия Неизвестная

Демонтировали пол, а там колодец Подскажите можно ли перекрыть колодец и залить стяжку или сначала засыпать колодец ?

Дмитриев Михаил

сначала выкопать колодец. вполне возможно там есть что то ценное. потом и засыпать. песком к примеру. а то всю жизнь будете думать-не откопали колодец. поленились а там горшочек с золотишком был спрятан или мертвец зарыт-вот радость! в колодце в доме-мертвяк неупокоенный!

Евдокия Лабазова

Можно, в стяжке должны быть железные прутья, и стяжка высотой 25 см.

Татьяна Маркелова

Если хороший колодец то зачем засыпать то? Оставить резервным источником воды. Может там на дне что то ценное лежит, такое часто бывает. А так листом железа накрыть и залить можно.

Деня

я-бы оставил всё как есть, стильно и прикольно...

Ольга Елохина

Кто то не поленлся, и зачем то вырыл колодец под домом. . .Может, это - сборник влаги! А засыпешь - сырость в дом попрёт, и все стены и пол гнить начнут, да и запах будет. . .
Оставь как есть, отведи вентиляционную трубу, и устрой стяжку.
...проверить что внутри можно, но это по желанию уже ))