Маша Мухина

если пропало давление масла в движке, что начинается первым делом проворачивание вкладышей коленвала?

Конфетная Зая

если давление масла пропало и нечего не произошло срочно обратись в сервис причин немного

ДА
Диля Абдиева

Если пропало масло - первый делом начинается писк зумера и сообщения СТОП. А если давление - то вкладыши уже всё. Поэтому и пропало.

Екатерина

Расплавятся коренные и шатунные вкладыши.

Анна Дмитриева

Если давление слишком мало - загорается лампа. Становится меньше масляный клин в подшипниках вала. поскольку до колена гадравлическое сопротивление больше чем до корня, то первым умрет шатунный подшипник (вкладыш) . Вначале он посинеет от перегрева (отпустится стальной слой) , потеряет пружинные свойства и провернется. Параллельно перегреется и валик в головке, до него доходит масло под еще меньшим давлением.

Denis Vakylenko

что за чушь здесь несут. а по делу- проворачивание вкладыша не происходит, либо движка клинит, либо кулак дружбы, в лучшем случае просто застучит.