Абдурашид Чиллаев

Где в Новосибирске можно сдать в магазины свои ручные поделки?

Занимаюсь бисероплетением и валянием игрушек из шерсти. В один магазин уже сдаю. Но продажа медленно идёт, а я всё делаю быстро, и поэтому хочу сдать сразу в несколько магазинов. Подскажите магазины, куда можно сдать эти ручные поделки, пожалуйста!
Заранее благодарна.

Светлана

под реализацию у тебя возьмут в любом магазине соответтсвующий данной тематике.