Наталия Давиденко

приснились какие то козни жены против меня, почему то и давно забытые друзья пришедшие на помощь

Ленка

Скорее всего у вас двоих появились какие-то недомолвки, вот твое подсознание и моделирует во сне уже готовый конфликт с женой. Вряд-ли сон сбудется, но думаю что с женой таки стоит поговорить по душам, раз она уже и во снах начала являться)) ) Тут одно из двух - либо ты чувствуешь себя перед ней в чем-то виноватым, вот она и вздумала мстить, (и ты этого побаиваешься, чтоб такого не произошло) , либо она своими поступками вызвала у тебя раздражение или обиду, и потому ты увидел ее в таком недобром образе)