L7
Loki 75

Купила кролика. Скажите что должно быть в его клетке и какой наполнитель и корм лучше покупать (название, марка)

Я в этом чайник, так что если можно поподробнее. Как лучше для него обустроить. Кролику 2 мес вислоухий баран.

Александр Куликов

Две тарелочки, для зерна и еды. Так же должно быть место куда положить сено, для воды надо наполнитель, с миски пить не будет. А вот на чем будет ходить ваш любимец, сложной вопрос был, лично для меня. У моей морской свинки появились мозоли, и аллергия на некоторые наполнители. Так что тут сами, кому как.