Гайшута Сабитова
Гайшута Сабитова

почему мой парень не верит в мои силы и думает что я себя не смогу защитить?

это для меня унижение.. я всегда была сильной.. для всех.. и в любой момент, но как только у меня появился парень он мне начала говорить "ты слабенькая, у тебя нет сил".Может девушка и должна быть слабой.. но я не хочу.. когда меня кто-то цепляет.. я всегда разбиралась самостоятельно, и мне это нравится. Как доказать парню свои силы? или для него оставатся слабой, а всем морды бить, когда без него?

ну блин я не против что бы он меня защищал.. просто когда меня кто-то цепляет.. и когда я без него.. я не могу просто так сидеть на месте. Что в этом плохого?

SL
Svetlana Lebedeva

Он просто, как мужчина, хочет сам вас защищать, не давать в обиду) Тем более, зачем ему что-то доказывать. Разве на вас каждый день нападают, что вы должны показывать свою силу. Оставьте этот спор, пусть чувствует себя мужчиной, а когда нужно будет, проявите себя)

АД
Андрей Денисов

Если не будешь позволять ему быть рядом с тобой мужчиной, все дойдёт до того что он начнет танцевать тебе стриптиз, а не ты ему. А мужской стриптиз это пидорство. Довольно пидорства! Знай своё место БИИИЧъ!

S.
Serega- .............

хватит ссать своей желчью

СК
Сергей Казарин

"Я и лошадь, я и бык. Я и баба, и мужик". Парень в тебе нежную и хрупкую женщину увидел раньше, чем ты ею станешь. Мужчинам не нужны бабы с большими бугристыми мышцами, они у них у самих есть.

Похожие вопросы
мой бывший парень взял меня силой. почему? решил попользоваться или не смог себя сдержать.
что вы думаете о новом законе Защита чувств верующих?
Почему сучки так оборзели? Думают их парень защитит? Да я их всех уделаю.
смогу ли я, хватит ли сил, веры, выполнить то что нужно.
Вот почему она не верит в мою любовь?
Ребят, как думаете, я смог невозможное?
почему мой парень думает что я нравлюсь его другу?
О чем может думать парень?
В какую силу ты веришь?
Почему она мне не верит? Она не верит в то что она мне нравиться, думает что я несерьезно, что делать?