Анютка Скачкова

Если на 8-ое марта подарить девушке молочко для тела, это норм подарок? Есть такая вещ. Что можно подарить ей?

Я не знаю что ей хочется. Девушки и женщины, будьте добры, посоветуйте мне что подарить. Я должен что-то придумать=_=.

Она ангел. Эм... чего хотят ангелы? Может они хотят молочко для тела или что-то в этом роде=_=.

Олечка Золина

стриптиз мужской

Adilet Kasymov

Приподнеси этот подарок так, что бы у неё не возникло дурных мыслей.

Сергей Блинов

нормальный подарок, только интимный

T@
Tpogreban @mail.ru

Это по идее намек на то, что она за собой плохо ухаживает.
p/s смотри сам.

Екатерина Болотова

если денег мало, купи лучше цветов и игрушку плюшевую

Игорь Грачев

Хм не уж то пацаны так расчитывайте на интим с ней? Хм а вопрос в другом не откажет ли она вам 🙂

Юльчик

Юра, если напишешь мне в личку, то могу посоветовать кое-что 😉

Виктория Дайнеко

Дарят то, что ей очень необходимо. Нужно знать ее вкус.