Елена Климова

люди помогите мне пожалуйста что мне делат моя двою родная сестренка упала в кому :(:(;(

Здоровья люди помогите мне пожалуйста что мне делат моя двою родная сестренка упала в кому :(:(;(

Вл
Владислав

Кома - не яма, в нее не падают, а ВПАДАЮТ. А тебе ничего делать не надо - ты не заведующий отделением реанимации. Теперь уже твоя сестра - это забота врачей и Всевышнего.

Валера Коробов

ждать и надеяться