Михаил Кузьмин

здравствуйте дорогие ...у меня есть еще вопрос . а смотрел в яндекс не нашел есть усилитель до 25 вольт 2х45вт .

ну 50вт или 45 кроме тда1562. ..мостовой или не знаю как можно

я свадьба делаю мне 45вт нужен если знаешь скажи если нет пока

Inna Silantyeva

куда вы все за мощностью гонитесь ..для дома 6 вт за глаза хватает

Гузель Ханнанова

посмотрите от магнитол - 12 вольт, 40-50 ватт на 4 канала, при соединении мостом - ватт 80.

Катенька Кудинова

радиотехника у-101