Сергей Овсянников

Кому нужны памятники ленина? человека который поверг страну в хаос. по приказу которого расстреливали лишь за то что

кто то жил богаче . а раскулачивание а прод отряды отбирающие все и устроенный голодомор? 10 миллионов погибших в революцию и гражданскую 20 миллионов имигрантов . террор в стране и бомбы в царей . как не снести статуи монстра? кому они нужны? то же как статуи гитлера или сталлина

а снос церквей а растрелы священников а борьба с Богом и верой людей ?

Елизавета Первова

Устроили тут культ борьбы с культом на почве борьбы с культом! Стоят себе эти статУи, и пусть стоят, никого не трогают. Как будто забот никаких нет - памятники только ваять да валять. Все эти монументы суть идолопоклонство, но раз уж оно у нас в крови, то нечего воздух сотрясать.

an
anna-semenova

За борьбу с богом и верой в него, большевикам отдельный большой поклон. Нас научить хотели, что бы стало образованное государство, а вы все об одном и том же, кровавый тиран, голодомор, имигранты, бомбы в царей.

Андрей Драч

Не стоит строить новые, но и рушить старые нет смысла. Это вандализм, что пирамиды стоят? Сколько тысяч рабов погибло?

Даня Никитенко

Благодаря Ленину появилось то, что сейчас бандеровцы проебали.

Дмитрий

Памятники нужны на кладбищах..

О.
Оксана ...

Бедные, на всех обиженные, Россия и памятники вам мешают, и вообще как дети малые, вечно плачете и клянёте судьбу злодейку, и один президент не угодил и второй всё разворовал. . .так опять воровку выберете, и опять ныть начнёте.

Роман Фамилия

памятники это история культуры. к примеру, ученые и философы научно доказали и обосновали что бога нет. и тогда нужно сносить все храмы и церкви ?

Ислам

Оставить два памятника, на могиле и на родине .