Алексей Симонов

генно-модифицированный картофель, не ест колорадский жук. Но мы же не жуки — мы все съедим. русские не украинцы те не

захотели януковича. .
швед Андерс Аслунд предлагает для стабилизации экономики Украины конфисковать активы, принадлежащие семье Виктора Януковича. Аслунд считает, что стоимость движимых и недвижимых активов Януковича может составлять $12 млрд. В свое статье в журнале Financial Times Аслунд анализирует причины кризиса на Украине, отмечая, что дефицит бюджета в 8% ВВП можно «облегчить» с помощью активов, которые надо конфисковать у семьи Януковичей.

Ну, и, наконец, четвёртое и самое главное. На наш взгляд, президенту
следует всерьёз заняться той самой бандой, которая разрушила СССР. Многие из
тех преступников ещё живы и ожидают своего «ньюрнбергского» процесса. Их
стараниями страна полностью разрушена, потеряла промышленность, сельское
хозяйство и рабочие места. В результате теперь евроинтеграторы выкручивают
российскому населению руки, повышая закупочные цены для ставшей зависимой от
Европы страны. Это отдельное преступление, и за него должна наступить
ответственность.

Пятое, пока виновные в развале преступники будут безнаказанно сидеть в
креслах глав монополий, в правительстве, губернаторских креслах, в креслах
олигархов и беглых израильтян, они будут представлять для страны ту же
опасность, которую представляют для живого организма вампиры. И пока
председатель правительства Дмитрий Медведев, успешно сдавший экзамен на судью,
занимается самообразованием, а не работой, порядка на Руси не будет.

Ек
Екатерина

Надо купить вашему Медведеву еще один Айфон. Пусть качает игрушки и не пугает Украину.