Милька Я

Почему Турция в 2014 году такая дорогая?

Анна Джандан

А что у нас не подорожает в этом году? Рубль-то падает и останавливаться явно не собирается...

Виктория Фёдорова

м-да.... вот печалька-то.... февраль на календаре.... откуда такие выводы???? пляжный сезон еще не наступил даже

Алексей Абакумов

Потому что доллар и евро выросли и будут расти дальше, а в Египет ехать многие не хотят.

Женщин Поздравляю

Рублик падает, в Египте автобусы взрывают, вот турки и наглеют

Олеся

Рубль падает, конкурентов меньше. Но мне кажется вы себе что-нибудь по цене подберете. Отелей мноооого 🙂

Prinzkosmos1 Astra

В Египте ситуация по новостям-не очень, в Тае тоже. Куда ещё ехать-только Турция. Вот и взвинтила цены

Дмитрий Шалгачёв

Ну и плевать на неё)))

Ба
Баркова

Да уж действительно, жутко дорогая просто, в пень её,такие деньги на Турцию тратить нафиг нафиг!

Марина Рябова

..так и в Турции - тоже свой майдан на тему коррупционной власти..., не только в Египте и Таиланде.. , а в Европе - то там, то там забастовки разных профсоюзов, тоже можно попасть. . -прямо, хоть сиди дома..., но путешествовать интереснее