Татьяна Левинская

У меня такое чуство, что я родился ге в той семье

Я веду себя по-другому, хочу большего от жизни, они злые хотят кому-то насрать в душу извиняюсь за выражение, что мне делать помогите, потому что это выводит из себя

Ибрагим Ибрагимов

Они злые, потому что деньги на твой прокорм нужны. Вырастешь-отделяйся от них и будь кем хочешь...

Улук Сыдыков

Необязательно тебе быть похожим на них, у нас в семье тоже все разные

Мария Козлова

ну и что? уходи от них раз не нравится, кто держит

Ви
Виктория

Я тоже себя считаю не от мира сего, и в моей семье все какие то расчётливые и (злые), и в семье мужа-тоже... Родила дочь, никто не изменился-хотя я очень расчитывала)))) Прошло 17 лет... И ужас!!! "!Дочь стала продолжением злых и расчётливых родственников уже в прогрессии (((Я в шоке! И так получается, что в 36 я рожаю от этого же мужчины вторую дочь, и... О-счастье! Ребёнок (сейчас уже 4 года) абсолютная МОЯ КОПИЯ В ПОНЯТИЯХ!

Матрос Април

о у меня такое было лет с 13 по 17, видно подростковый период, это годы спустя я понимаю, что это мои самые родные, любимые и других родителей не хочу, хотя они ой как далеки от идеала.

Ирина Андреева

Заходить на сайтwww.silnaya lichnost.ru