Александра

Пожалуйста помогите. Сестра очень хочет заниматься хоккеем.

Ей 14 лет (моя ровесница) Играет только во дворе, и хочет продолжить. Не подскажите какие нибудь клубы в Москве куда принимают девочек в таком возрасте? Уже почти все обзвонили - нигде нету...

Салават Буляков

Отговори свою сестру хоккей опасный вид спорта, у большинства профессиональных хоккеистов не хватает зубов (пусть займется другим видом спортра).