Евгений

"Мы можем стать свободными только тогда, когда станем рабами закона" аргумент, подтверждающий правоту данной цитаты?

Furkat

Да там 2 смысл зарыт, ты не сможешь противостоять системе потому что она тебя просто задавит какой бы сильный ты ни был. "Надо стать рабом" в том смысле что бы стать таким же как и они, и увидеть их со стороны, суметь думать как они. И когда вы осознаете их образ мышления вы сможете выбраться выше или освободить достаточно места для своего комфорта. Таково мое мнение.

Лискачев Дмитрий

Раб он и в "ЛАМПЕ" раб. . ничтожный червь, порождающий СЕБЕ подобных.

Гена Пролит

вы спросите аргументов у того демагога, который так сказал

На
Настя

Пожалуй тогда -ДА!!