Вл
Владимир

Инвалид второй группы. Не платят даже прожиточного минимума хочу подать в суд, проконсультируйте!

Инвалид второй группы. При таком заболевании не соответствующая пенсия. Не получаю даже прожиточного минимума. Гражданин Украины. Хочу подать в суд Украины либо же в Женевский по правам человека. Добиться более высокой пенсии или отсудить хотя бы денег. Помогите пожалуйста, что мне нужно делать? может проконсультироваться у кого-то? или вообще есть ли у меня хоть какие-то шансы. Помогите пожалуйста!

Артак Саркисян

Попробуйте задать вопрос на : http://Правовед. ru

Svetlana Starikova

В России доплачивают до прожиточного минимума. Обратитесь для начала в ваш пенсионный фонд

Андрей Гитерман

Напиши заявление в прокуратуру.. . они проверят и если что взыщут через суд