Дима Пирский

как открыть газ 3110 ключом гвоздь опускается, но накрылись ручки, обе. сигналкой не вариант клема вынута

капот не открыть же

Sex

ну тогда резинку треугольника стекла задней двери вытягивай и снимай стекло. Одевается легко (на рамке сверху открути один винт и сними обшивку двери

Ангелина Федоровых

А че клемма. принеси другой акум. провод плюс на стартер минус кузов. алга

Юлия Балашова

А через багажник не вариант?

Владимир Воробьев

капот можно снизу открыть и АКБ подключить.