Маруся К

что такое эксплуатация вообще???

Анна Исаева

Использование.

Тамара

это у карла маркса с лениным надо спросить!

Анна Аверина

1.Использование по назначению. PS\ 2. Женишься, узнаешь.

Мария Романова

Часть жизненного цикла изделия (орудия труда, здания, сооружения, технической системы и т. п.) , на протяжении которого оно используется по назначению.

Антонина Анфиногенова

Пользование. Пробег.

Оксана Москаленко

Если вы имеете в виду вопросы в экзаменационных билетах, то это означает, что неисправности при которых разрешается эксплуатация ТС - значит ездить на машине можно, но иногда только до места ремонта или стоянки. Неисправности при которых запрещается эксплуатация - то не только ездить нельзя, но даже выехать со двора ( например при неисправности тормозной системы или рулевого управления)