Аня

Почему полис каско не принимают у агента, а вот физ лицу агент уже выдал.

Специалист проверяющий имеет личную неприязнь к страхователю, на этой почве у агента не приняли полис и не приняли деньги. Полис страхователь не отдал, так как это полис правильно оформлен и машина нормальная, чтобы из за какой-то там неприязни женщины - отказываться от каско. Какие методы принять? чтобы полис все же у агента приняли и внесли в базу.

Ольга Новоковская

обратиться к руководству ск

Алексей Тумаков

Неприязнь это выдумка агента, скорее всего он в полисе "накосячил", поэтому его и не принимают.

Bestiy Bestiy

Что значит не принимает деньги? В договоре есть банковские реквизиты положите деньги на счёт компании, квитанцию приложите к договору, это раз. Машину желательно не осматривать, а фотографировать с 4 -х сторон плюс номер кузова, пробег по спидометру. Если есть повреждения, делаем доп. фотографии. Таким образом вы защитите себя возможных претензий со стороны страховой и клиента

Алексей Пономарев

Может вас подозревают в страховом мошеничестве, вы получали часто страховые выплаты? может уже засветились в других страховых компаниях? Можете написать жалобу на инспектора если это дейстаительно личная неприязнь