Юля Паклина

Почему кот британец внезапно умер, я сидел в комнате потом вдруг слышу страшные вопли он лежит и дергается со слюной (

проводов там не было

Татьяна Семенец

проBод под напряжением перекусил

Андрей Гитерман

наверно довёл кота до сердечного приступа...

Екатерина Нефёдова

услышал песню Лепса?

Тарина

Может отравили, скушал что то плохое. Время пришло (

Елена Тупикина

Порок сердца, может сильный испуг. У меня так собака умерла, спустя пару часов после кинутой в нас питарды ...

Бахманёр Талипжанов

По Англии соскучился..

Ан
Анна

Сердечко слабое было, может ...

Дмитрий Ч

Похоже на эпилептический припадок. У меня пекстрадал этим, особенно последний год жизни. Сочувствую...

Саша Иванов

замучился привлекать ваше внимание.

Константин Салтыков

возможна гипертрофия миокарда, тромб. сердце. тем более, что склонность к сердечным заболевания у этой породы имеется. это очень тяжело диагностировать, к сожалению. соболезнования...

Та
Татьяна

что русскому хорошо то англичанину ...