Анечка Якубенко

я смотрю бездомыши то вообще обнаглели, их что на улице икрой кормят? сёдня такой выхожу из магазина в центре города, там..

....там всегда много бездомных кошек и собак.... у меня в пакете была варёная колбаса, дорогая и качественная, я отламливаю по кусочку и им кидаю, кошки подходят понюхают уходят - не едят, собаки тоже самое.... кругом всякие пироги тоже валяются, зажрались?... только потом ворона подлетела и мою колбасу сожрала....

я же пишу отличная колбаса, не херня докторская

темболее это бездомные а не домашние, они выбирать не должны

Да
Дарья

свои своих не едят 🙂

Юлия Жарова

Даже животные не едят суррогаты, не обмануть животных ароматизаторами, и другой химией. НЕТ В РОССИИ НОРМАЛЬНОЙ КАЧЕСТВЕННОЙ КОЛБАСЫ!!!

Татьяна Степаненко

такая колбаса - у меня собаки не едят, просто предлагала для интереса
наверное - там мяса нет.

Надежда Свинарёва

У меня кот тоже колбасу не ест, даже не подходит, зато когда рыбу чищу, приходится дверь на кухню закрывать.

Евгений Топунов

Значит продукты такие "хорошие"!

Ru
Ruslan

фиговая колбаса вот и не едят