Илона G

Я иногда балуюсь плюшками и написанием научных и литературнх трудов - все это безобразие я выкладываю в интернет...

в свободный доступ на своем сайте, но последнее время мой уникальный контент стали воровать нечистые на руку вебмастера и публиковать на сторонних ресурсах, выдавая мои работы за свои. Вопрос: как избавиться от плагиатчиков и защитить сайт от электронного воровства?

Артур

никак.. . ты что думаешь один такой - вон крупные издательства и то ничего поделать не могут.
хотя конечно есть спец средства которые значительно усложнят копирование материала со страниц - эт гуглить нужно

Серега

Просто либо сделай чтобы не копировалось, хотя и так списать можно) Либо своё Авторство устанавливай) А так не че)

Владимир Сабуняк

а попробуй обмануть этих уродов. пиши под пивасом. просто им нравится всякая бредота обкуренная чтоппаржать