АБ
Александр Буст

Беркут... Типа Ужаса в УкрАине. Посмотрите и решите, кто есть кто. А то страшилки по инету пошли...

http://www.youtube.com/watch?v=P6w2GdC9I2Q&feature=youtu.be

Александр
Александр

а что Беркут? там одни салаги! я ни одного взрослого мужика не видел! кроме их командира . Или съемки такие были, или это правда !

JI
Just-Do It

В Киеве гудит набат тевтонский,
Хоть еще не слышно криков «Хайль!! ! »
И глядит печально Лобановский, *
Как сжигают совесть и мораль,
Пьяные от злости малолетки…
Пушечное мясо шлет Майдан…
Интересно: лидеров тех детки
Тоже прут башкою на таран? ? ?
Вспомнят ли тебя потом парнишка,
Что в палатке воет без руки? ? ?**
Зря в свою ты значимость так слишком
Веришь, всем инстинктам вопреки
Про тебя забудут через сутки,
Хоть на теле шрамов хохлома…
Ведь Майданом правят проститутки…
Те, что власть давно свела с ума… Друг на друга в боевом экстазе,
Сея популяцию калек…
На трибунах выступают мрази
И один и тот же крутят трек…
Я не за Майдан и не за владу…
Я за жизнь без этой всей херни,
Что в стране устроили «три гада» , ****
Выборов не дожидаясь дни…

Denis Narovenko
Denis Narovenko

Сукам надо было Беркут спровоцировать серьезно, но не получилось. Так надо оболгать, инсценируя похищенных с тремя ушами, ожиревших за неделю без кормешки и легко манипулирующих пробитыми распятием руками. Не продешевил ли тот морж, что яйцами тряс на фоне ведущего с битвы экстрасенсов, изображающего Беркут и т. д.. . Жалко забитого фашистами агнеца с одухотворенным лицом читающим стихи на камеру и получившего пулю, когда у беркутян огнестрельного оружия еще не было...

EV
Egen Vorobev

Арсен-джан ща индульгенцию дает каждому кто переформатируется! А если Добкин 25 мая победит опять назад переформатироваться?

Кирилл
Кирилл

Началось с того, что беркут как спущеные с цепи псы избивал и калечил действительно мирных и безоружных. Тогда вышло в 10раз больше и не совсем мирных. Потом беркут поджал хвост а для черных дел стали привлекать "титушек" пакастящих под прикрытием беркута.

Похожие вопросы
полный крах! вопрос внутри я встречалась целый год с МЧ, он из Европы, приехал в москву, все было идеально, он был самым милым любящим и чудесным. Уехал, чтоб продлить визу, обещал вернуться через пару недель. Сначала звонил и писал каждый день, потом меньше и меньше. Мне показалось странным. По скайпу звонил с улицы - тоже странно было.. . В итоге стал пропадать, я спросила в чем дело, сказал что ему визу не дают и он не знал как сказать мне. Еще какое-то время мы общались, потом он сказал что любит меня и я самое лучшее что было в его жизни и бла-бла-бла, но вместе нам не быть. И приписал еще что ах да кстати в москву я вернусь через пару месяцев, но тебе говорить не буду т. к. ты такая прекрасная что достойна кого-то лучше чем я. ОК - я даже отвечать не стала, решила что ему охота там погулять и все равно приползет обратно. Эпик фейл настал, когда мне вдруг пишет девушка, типа его подруга, что якобы он сожалеет, скучает и хочет меня вернуть и прочий бред. Я думала вообще это он сам пишет, разведывает ситуацию, т. к. страница была какая-то левая. Ну я и высказала все что думала.. . а на следующий день эта "страница" пишет мне, что я вся такая тварь, а она его жена уже как 6 лет, у них двое детей и все такое (с приложением свадебных фото и прочих доказательств) . Он даже имя свое мне соврал, и возраст! и паспорт у него какой-то левый был. Да и кстати он был даже не из той страны, откуда я думала. В ту страну он просто переехал несколько лет назад. Я написала ему, кто он такой и что я думаю о нем, но ответа конечно не получила.. . Враньем было абсолютно все! Я просто не знаю как это пережить и как теперь верить людям! А его шизоидная жена создала 5 страниц в контакте и пишет мне с каждой, еще и в подружки мне набивается! каждый день интересуется как у меня дела и все такое! еще жалуется, что муж ей изменяет, бьет и все такое.... не понимаю зачем ей это все? я на чужого мужа не претендую и дала ясно это понять! черный список работает до тех пор пока она не создаст другую страницу Что мне делать? У меня полный ужас, депрессия и вообще жить не хочется после такого! не говоря о каких то отношениях....
подскажите инет магазин запчастей на мопеды ссср типо карпаты и рига в украине
Скажите, как Вы считаете? Любит ли он меня? Как понять это? Надеюсь на поддержку и советы! ..и прости за длинный текст. . поясни). . Подруга общая с ним. . парами дружим! ! говорила вчера Катя он любит тебя верь мне, он очень часто это говорит, что ты хорошая, что наконец нашел девушку хорошую которую любит Любит? ? Вообщем говорила с подругой (дружим парами, подруга моего парня!! ) .. в живую. . Та научила, пояснила многое. Мозги вынесла и подобрала мои) ) Вставила) ) После разговора пришла с емоциями. . В слезы. . Морозилась от заи. . Что со мной в не понятках. Пытался успокоить. . Подошел, обнял, завели разговор. . Я высказала все. (за то, что сказал фразу " Не могу сказать, что люблю, чтобы не зарекаться") Парень... "Говори давай все, чтобы потом не делал вид что ничего не понимаю"..( Говорит, давай говори. . говорю ничего не случилось. . ..) Сказала " У тебя в каждом слове не зарекаться!! " Жека в ответ " Так и есть !!" (и сел за комп играть.. ) Я после этого начала метатся по дому. . лежали шкарлупы от семечек. . на столе в газетке. . ахха пошла семечки выкинула в мусор, а газетку принесла. . Одевалась молча, тот подошел обнял, я морозилась, делала вид, что не слышу и не вижу его! ! Оделась. . пошла обуваться.. ахха тот в непонятках давай тоже. . Я сказала "Провожать не надо, тот, а я проведу" Я " А смысл??!! я гулять" И сбежала, вышла из подьезда. . прошлась, развернулась, пошла назад пару шагов. . Вспомнила все с самого начала (наши отношения). . Позвонила, лучшей подруге, и шла к нему, прихожу его нет. . Звоню " Ты где??! " Тот " Я возле дома, ты где? " Я "Дома!! " Женя " Что решила в дом прийти все -таки)))) " ," Все, молчу! ! Больше достввать не буду! ! Иду! (сам же то встретил побитого друга.. стояли, курили) (вместе смеялись потом) Приходит! ! Я " Что происходит??!! " Парень " Не знаю!! " Я " Я тоже!! " Высказала " Меня бесила фраза " Не скажу люблю, чтобы не зарекатся.. " ( Как понять??!! ) Женя в ответ .. " А я думал наоборот, заметь ..." типа я накрутила)) ) вообщем Я ( сидели, обнимая плечи. . ) " Сказать??!! " Тот говори! ! Я " Я поняла, что ..." " Люблю тебя!! " ( Выходит я зря боялась, он ведь раньше об этом сказал! ! ) и в живую, искренно. . но я молчала, чтобы не врать ему. . .
Что там с Майданом? Я что-то новости давно не смотрел. Так что там? В Европу или к России пошла Украина?
Немецкие СМИ пишут" Байден решил обогатиться за счет добычи сланцевого газа на Украине", о чём мы здесь
А почему Клячко решил выпустить сборник своих крылатых фраз в России он что думает на украине они неинтересны ?
Почему Польша решила отгородиться от Украины "стеной"?Мода на стены пошла?
Что то найти в инете не могу.. . А на Украине были герои полководцы типа Жукова, Паттона, де Голля, Гудариана ?
РЕШИТЬ проблему - неонацизма на УКРАИНЕ, - можно только путём стремительного развития Партизанского движения?