Александр Буст

Беркут... Типа Ужаса в УкрАине. Посмотрите и решите, кто есть кто. А то страшилки по инету пошли...

http://www.youtube.com/watch?v=P6w2GdC9I2Q&feature=youtu.be

Александр

а что Беркут? там одни салаги! я ни одного взрослого мужика не видел! кроме их командира . Или съемки такие были, или это правда !

Just-Do It

В Киеве гудит набат тевтонский,
Хоть еще не слышно криков «Хайль!! ! »
И глядит печально Лобановский, *
Как сжигают совесть и мораль,
Пьяные от злости малолетки…
Пушечное мясо шлет Майдан…
Интересно: лидеров тех детки
Тоже прут башкою на таран? ? ?
Вспомнят ли тебя потом парнишка,
Что в палатке воет без руки? ? ?**
Зря в свою ты значимость так слишком
Веришь, всем инстинктам вопреки
Про тебя забудут через сутки,
Хоть на теле шрамов хохлома…
Ведь Майданом правят проститутки…
Те, что власть давно свела с ума… Друг на друга в боевом экстазе,
Сея популяцию калек…
На трибунах выступают мрази
И один и тот же крутят трек…
Я не за Майдан и не за владу…
Я за жизнь без этой всей херни,
Что в стране устроили «три гада» , ****
Выборов не дожидаясь дни…

Denis Narovenko

Сукам надо было Беркут спровоцировать серьезно, но не получилось. Так надо оболгать, инсценируя похищенных с тремя ушами, ожиревших за неделю без кормешки и легко манипулирующих пробитыми распятием руками. Не продешевил ли тот морж, что яйцами тряс на фоне ведущего с битвы экстрасенсов, изображающего Беркут и т. д.. . Жалко забитого фашистами агнеца с одухотворенным лицом читающим стихи на камеру и получившего пулю, когда у беркутян огнестрельного оружия еще не было...

Egen Vorobev

Арсен-джан ща индульгенцию дает каждому кто переформатируется! А если Добкин 25 мая победит опять назад переформатироваться?

Кирилл

Началось с того, что беркут как спущеные с цепи псы избивал и калечил действительно мирных и безоружных. Тогда вышло в 10раз больше и не совсем мирных. Потом беркут поджал хвост а для черных дел стали привлекать "титушек" пакастящих под прикрытием беркута.