Юрий Черепанов

муж пошел в магазин за мои деньги, т. к. всю неделю мы его деньги прогуливали в ресторанах, и вот он звонит с магаза и спраш

ивает можно ли ему купить сигареты. Т. к. я не курю, я ему сказала пусть покупает, но потом мне отдаст (я имела в виду, что отдаст в виде шоколадки или ещё чего то, а он подумал что я мелочная и требую несчастные копейки за сигареты) Он сказал чтобы я ими подавилась и обиделся. Почему я должна ему покупать сигареты? Кто не прав? Вместе мы 4 года, детей нет. Мне 27,ему 32.И вообще, он меня очень раздражает в такие моменты

он настаивает на общем бюджете. Мне в принципе это нравится, но последнее время я свои деньги трачу на себя, а его на нас тратим, понимаю что может это не совсем правильно, но как то получается так. Не могу я и свои и его тратить на нас. Мне больше денег надо, чем ему

Светлана

решите со своим бюджетом всё четко.
пока не решите. так и будет.

Трофимова Виктория

какой ужас ((
Нельзя так мелочно относится друг к другу. Для родного человека денег не жалко должно быть.

Александр Ким

и ты еще жива?

Аня

А почему бы вам и не купить ему сигареты? Вы семья или где?

М Куз

недомолвки
разговаривать нужно больше

Юлия

Муж у Вас похоже, валенок, мог бы додуматься.

Михаил Артемьев

Мне повезло, я сейчас не работаю пока. Сама беру сколько нужно, не тратя на бессмыслицу (ну покупаю иногда что захочется по мелочи) , и мужу никогда не отказываю, когда он спрашивает, купит ли он то или это. Мне приятно, что осветуется, а не нычет и в тихушку не шикует. А так он экономный и пока трудные времена, все крохи делим
вместе и сообща, чтобы обид не возникало.

А когда работала, могла полностью всю зарплату за квартплату за 4 месяца заплатить, и подарки мужу на свои кровные заработанные делала, и одевала себя сама, мужу покупала то свитера, футболки, то трусы, А вот за питание я принципиальна, чтобы муж кормил семью, как сможет. (по мелочи могу купить на свои, не более) , и деньги он никогда у меня на мелкие расходы не брал. Думаю, для мужчины это как-то стыдно.

Юр
Юра

Нормальный мужчина должен полностью содержать быт семьи, а жена своими деньгами распоряжаться как ей вздумается. Муж твой не прав абсолютно и не в данной ситуации, а в положении дел вообще.

Юлия

может ты и в правду мелочная

Саня Sav

В принципе если детей нет, то тем более, что паритесь, разбегайтесь пока есть время.

Илья М

я всегда сама покупаю мужу сигареты если есть у меня деньги покупаю на свои а если нет у меня то он покупает на свои, я не когда не отказываю своему мужу если у меня есть деньги, чтобы потом в случае вдруг у меня не будет чтоб он мне не сказал что покупай за свои лак для ногтей или ту же помаду, так что не надо упрекать его, не известно что завтра с вами станет