ну и не парься он не из-за это го ушел. Найдешь другого, он всеровно рано или поздно сбежал бы. для поддержки стих... .
В Твоих глазах таится радость,
Мечта о счастье и земной любви.
И сердцу моему ты романтическая сладость,
И о Тебе все тайные мои мечты.
Тебя люблю я, дорогая!
Любовь свою Тебе желаю я дарить.
И в голове несутся мысли стаей,
Любовь в Тебе желают пробудить.
Как птицы в небе мысли вьются,
Устремляясь к солнцу теплому, родному.
Все чувства для Тебя в слова непринужденно льются,
И сердце чувства наполняют кровью.
И с каждым днем мечта все крепнет,
Коснуться губ Твоих желанных.
И образ Твой стремленье греет,
Тебя узреть в объятьях моих страстных.
Прочие дела домашние
а вы разводились по какой причине? я например не подождала мужа и пошла в магазин после этого он напился и ушел к маме..
Из за бухла, два брака развалилось и третий на грани.
Надо завязывать.
Надо завязывать.
Даша Веселова
Пора-пора!
Очень поняла, что не люблю мужа.
Это просто предлог был
Значит вы малолетки-которые из-за пустяков скандалят. Что же бы было с вашей семьей, если что-то серьезное?!
Irene Fominova
ну как сказать 45 и к маме наверное точно малолетка))
браво! мдя.. . два сапога - пара!
мы разводились потому что я так решила. Не осталось больше общих тем, вот и все.
прикольная причина развода)))) )
нее... у меня все банально.... я "не мудрая" жена оказалась, которая прощает измену, предательство
нее... у меня все банально.... я "не мудрая" жена оказалась, которая прощает измену, предательство
а у меня просто ушел к любовнице, и в тот момент он сделал самое лучшее для меня, чем когда либо что нить делал, так ка любви уже не было, жили так ради детей. У меня сейчас второй муж, и я счастлива)))))))))))))
Из-за похода в магазин не разводятся, причины глубже. Так что не лукавьте.
Первый мой развод из-за того, что муж любил не меня, а нечто, нарисованное им самим. В результате устала от его придурей и влюбилась во второго. Со вторым развелась из-за того, что любила его больше, чем он меня, что провоцировало его на истерики, скандалы, пьянки и моральное издевательство. Развод вдохнул в меня свежую струю кислорода. Я ожила и вышла замуж 3-й раз, чем довольна безумно. Бог наградил меня не знаю, за что.
Первый мой развод из-за того, что муж любил не меня, а нечто, нарисованное им самим. В результате устала от его придурей и влюбилась во второго. Со вторым развелась из-за того, что любила его больше, чем он меня, что провоцировало его на истерики, скандалы, пьянки и моральное издевательство. Развод вдохнул в меня свежую струю кислорода. Я ожила и вышла замуж 3-й раз, чем довольна безумно. Бог наградил меня не знаю, за что.
всегда уходила сама-не могу жить с нервными мужьями, ну и из-за их вредных привычек тоже...
До развода не дошло, но балансировали из-за обоюдного недостатка внимания.
Ссора не из-за чего !!!Просто не может определиться с кем ему лучше, С мамой хорошо, обласкает, выпить нальет, таблеточку даст, с женой тоже хорошо. Вот и мотается как вша на гребешке:)) ) Не было бы мамы рядом (в соседнем подъезде ) Посидел ночку в подъезде попил пивка, а на утро пришел бы к любимой и померился! Очередной повод отдохнуть от такой тяжелой семейной жизни!!!
Похожие вопросы
- А если я сказала мужу, что пошла в магазин хлеба купить, а сама в другой город к подруге уехала с ночевкой - это как
- Мои родители разводятся,как мне быть?Уйти к маме или уйти к папе?Решать вам!
- Муж не пришел в Новый Год, потому что напился с мужиками. Разводиться или простить?
- Если бы вы сказали мужу, что надо в магазин, а он бы не пошёл. Вы бы обиделись на него? Он играет в игру сидит например)
- Муж предлагает жить как соседи (меня не любит, говорит ради ребенка), идти мне особо некуда (могу уйти к маме, но
- По какой причине женщина может мечтать, чтобы муж от нее ушел? Со стороны муж вполне адекватный.
- Купила мужу навигатор. Консультант в магазине наговорила кучу функций, которых, при рассмотрении дома инструкции,
- Женщинам... Дала мужу пощечину (пиво пил, гад), а он пошел в магазин за сигаретами. И его все нет и нет...
- Муж обиделся, ушел к маме, как быть?
- Пошла в магазин, а ЗАЧЕМ забыла....Не подскажете, а зачем обычно ходють туды?)))))
а стихи просто прелесть подняли настроение спасибки!!! а то на работе скучно да еще и личная жизнь развалилась...
а че мне молодой то горевать ведь только 32))))