Елена Сафарова

Кто делал прокол при гайморите? Больно ли? Какие ощющения? А то завтро иду прокалывать, Малец очково (

лечился антибиотиками и промыванием 2 месяца не помогло врач сказал необходим прокол

Тимофей Мешков

Не сцы прорвешся )

Екатерина Сизова

Боли никакой. Тем более местная анастезия будет сделана. Но будет неприятно- это гарантированно. Тем более что в конце вставят длиннющий тампон в нос.

Ольга Ефимова

))) главное, в обморок не грохнуться при виде инструментов, которыми будут прокалывать) Удачи!!!

Елена Кутузова

а не иди просто купи оксолиновую мазь наверти на спички вату намажь ею и засунь в ноздри и вращай и чихай и все пройдет

Сергей Левшонков

Иголка как шило Не больно Только услышишь хрусть и всё и немножко кровички из носа