Алексей Грай

Ребята кто делал прокол при гайморите? Больно ли? Страшно? Какие ощющения? А то завтро иду прокалывать, Малец очково (

Мария Саркисян

Да идии не бздо в канистру, лечат хорошо и быстро)))

Александр Кочетов

Ну приятного мало это сразу скажу, бывало и больно, но делают обезболивающее, так что не очкуй) Радуает то, что эта процедура довольно быстрая, длится может минут 10-15.

Ол
Олег

Да, неприятная процедура. Но с обезболивающим, терпеть можно. Сделают, минут за 10-15. Главное, не бойся и не дергайся.

Ника Шпак

представляю, я бы не пошел нах надо))