Дмитрий Едков

Прошу помогитеее! Завтра иду вырывать зуб, скажите, как это : больно или нет? какие ощущения? помогите

Нюша

Анастезия сделает свое дело, неприятно будет, но терпеть можно

Артем Бoчков

Мне делали обезболивуйщий укол, но было небольно, но немного неприятно потому что он стоял как вкопаный .Но мне вырывали большой зуб. Маленькие передние зубы вырывать небольно, но может немного неприятно.

Анастасия Халезова

прими успокоительное

Баха Айтбаев

Обезболивающее поставят. В самом начале не приятно как уколом тыкают. Потом через 3-5 минут будут вырывать должен произойти хруст может быть несколько хрустов ощущение вот-вот должно хрустнуть, а хруста нет он почему-то позже происходит. Затем пальцами косточки в дёснах сведут. Кушать нельзя будет 4 часа. Не забудь зубик на память попросить. Лучьше заране попроси потом с ваткой во рту сложно что-либо внятно сказать. 2 дня болит потом. Это я про коренной зуб.